Backward
- BMS info. -
TitleХ̥
GenreBaka techno
Authorday!!ǭ web
Registered onTue, Jan 25, 2000 16:02:46(JST)
O/AOriginal
Play level
BPM192
BGAIncluded
Size286 KB
URL(s)http://www.yc.musashi-tech.ac.jp/~g9831175/music/bms/vinus.lzh
Comment from Author

ƤƤǤ
Ǥʤ餪ХʴΡơΡǤáƳڤʤǤ褦ؤޤӥ塼򤪴ꤤޤ
ڤϣģ١ ϣУ¤ιǤ


- Review -
aym
Fri, Feb 11, 2000 09:16:17(JST)
Silver(aym)ϼʥǡǤ͡ϼϼ餷ȥ졼ȤʥꥺǡդƤۤϼˤʤޤʾС

ˤΤϡΤιȡɡʤ夬ĻäƤ褦ʴǤëĤȵžΤʤȤƴȻפޤޤŪ˹ⲻΥѡȤʤȤȡΤ벻ʤΤǡʪ­ʤɤˤʤäƤޤ

١Υ饤ä˵褯Ƥޤ

HAIJI
Sat, Feb 26, 2000 08:00:58(JST)
Gold(HAIJI)ɤǤͤ͡ΤǤХ;פġͥƥܥǡȤΤȤǤޤǥƥ⤤ȲȤϤʤǤĤơġBakafukuפȤƤ벻ˤĤƤǤΤä⤤ƤޤˤäƤȻפޤ줵̵дäǤɤ͡Ǥ⺣ΤޤޤǤ⽼ʬʽȻפޤȸäƤBGAʹɤǤ͡ʤ۹򴶤ޤǤ󤪼ܤˤƤߤƤϤǤ礦

katsumi@lok
Sat, Mar 4, 2000 23:17:35(JST)
Silver(katsumi@lok)ХΣĤ˥ƥΡʶƥΡˤȤΤޤ˶ᤤʤǤ͡ꤷȤ⤷ʤʤǤ괶ΤꥺबɤǤá򤤤Ǥ٤⤹ʤΤǥإܥޡˤڤޤͤHAIJI񤫤ƤޤѤäƽФƤ΢äݤBakafukuפβǤ


- Impression -
JUN
Fri, Mar 3, 2000 01:35:27(JST)
뤤ȤˤηڤǤ͡
ʤˤĤƤϡۤ餷ˤ߽ФƤƤȻפޤޤζʤϲǤʤBGAǤߤƤȤǤ
κʤˤԤƤޤФäƤ
mail web
Sun, Feb 6, 2000 01:25:26(JST)
䡢줤Ǥ衣ɤʤȻפޤ
᤮ơ饤ץ򤳤ζʤˤ餤ʾСˡ
ζʤǤȥƥΤƤΤäơꤽǰճȾʤ顢äɾ٤ʵޤ
ΤˡߤʤߤʹˤʤȤϻפޤ󤬤͡ʾСˡ
hell
Tue, Feb 1, 2000 23:46:33(JST)
modˤ褯ե졼ͥΥƥΡʤϥͥʤɡˤäƴǤ͡
ܿͤ餷ť߽ФƤơʾСˤ繥ǤäΥƥΡ
١饤Ȥ⤷äꤷƤƵɤǤճˡʼ˥åޤȤޤäƤȻפޤ

֥ХפȸɬפϤʤä⡢ζʤɤȤȯɽ줿ȤƤϹɾǤ礦
ϥ mail web
Sat, Jan 29, 2000 21:20:04(JST)
ʤȤġġ
BGA̵̤˥ϥƥ˥åʤΤʤȤ⤿ޤޤ
ϡϥƥ?(ʤäƤߤǤ)
ⲻڤƥ˥󤬤äȰǺäƤߤǹٹ⤤ǤΥڤ̤ڤǤƥ˥롣뤷ʤǤ礦DL侩(ޤǤ)
Lapis Lazul mail
Sat, Jan 29, 2000 01:31:43(JST)
ߤʤХХäƤΤǡʼʾСˡˤɤޤǤʤΤȻפäƤäƤߤȰճ̤Ǥ
Τͥ£ǣǽʤΤäꤷޤƥΤȸĥȤϻפޤ
ʤȤƤΩĤĥХܻؤȤΤɤȤȻפޤ
Denney.K mail web
Fri, Jan 28, 2000 21:15:48(JST)
ϤϡϤޤġڤäǤ
Τ˥ХĤʤ"դ!!"ȤäƤ뤷
⤦䤫Ǥ⤤⤷ޤ
饫ʥΥSEܥʤ󤫤ǡ꤯ޤ󤬡ġ
ΥϤޤޤʡäƴǤ񤷤ʤ
ڤͷ٤ޤ̤͡Ǥʤ
ġġĤǤ⡢˰ᤤġġġ

ˤʤäǤɡȥ˰̣ϤǤ礦?
䡢鲿äƴǤɡ

ͷǤߤƤǡǤ礦
ѥΥ mail
Fri, Jan 28, 2000 11:35:15(JST)
֥ХפܻؤΤʤ顢⤦ȯֲפߤäǤ
פǤ⥨ǥ󥰤Ǥ⤤ΤǡɥȤ褦ʥĤ
ʷϵŪˤϡ֤餤ä㡡餤ä
ġפä褽ʴǤ
ŪäȤä˽Ƥ餤Ǥ
֥ХפȸȲȤʤƤƤޤԻ׵Ĥ̥ϤäʤǤ
OPIDEYAN.H mail
Thu, Jan 27, 2000 00:53:09(JST)
ˣɣãˤäƥĤǤ͡
äȡϤޤʬե󥭡ʴΣԣţãȣΣϤäƤ
ʤȤʤǥʥȥ꡼ȤäݤζʤǤ͡
դá䤹ˤʤäƤΤϣǣϣϣġʤΥեˡ
Фܤå줬ǤդɤȼʬǤ
פޤ
ڤ᤿Τǣģ̡ϣˤʤǤɤǤ衣
tondeke mail web
Wed, Jan 26, 2000 23:45:18(JST)
ء򤯤ʤää
ʷϵʤȤФʤΤ⤷ޤ󤬡

ȡŪˡȤƤ⤤Ƥ봶ǡ
ʤȤޤΨľ˸ԲǤ
SUZUKI
Wed, Jan 26, 2000 21:31:45(JST)
ɤǤäǤɤǤäǎ
ХäĤ
äͥ졣
ʤǤ⤦뤵äƎ

֤Хפ餷礦ͤä
AIR mail
Wed, Jan 26, 2000 02:10:43(JST)
ƥ󥷥󤹤Ǥ㥰ʤɥХäݤФƤޤ
BGA빽äƤΤˤ̤餷ȻפǤ
ŪˤϥǤɡʬäƤΤϤޤǤ
ϤäƤߤΤ֤ȻפޤDL侩
路ȤƤáϥޥä⤷ޤ
Scott mail web
Wed, Jan 26, 2000 01:27:23(JST)
ʤǤ
£ͣİƤơפ֤˥ǥƥΤΡʡֿפΤ褦ʡ˥Υ򴶤ޤ
äζϵŤȻפޤ
ָפ򶯤Ƥϣģ̤»Ϥޤ
ˡ mail web
Wed, Jan 26, 2000 00:30:49(JST)
ۥȤˣ£ˣʶʤǤ͡ɤȻפޤ£ǣˤϺ٤ȤǤ򴶤ޤʤȥȥˤޤä̮ʤĿŪˤϹǤ
ӡ
Tue, Jan 25, 2000 23:51:36(JST)
ƥΤʤϥȤ狼ʤΡȤɡ

̤ǤμϤ˥⤪
ģ̿侩ƤߤƤ

clst@mail.com