Backward
- BMS info. -
TitleWILDSIDE
GenreWorldGroove
Authoryugos mail web
Registered onMon, Jun 21, 1999 01:07:15(JST)
O/AOriginal
Play level
BPM
BGANo
Size130 KB
URL(s)http://come.to/yugos
Comment from Author

ĤǶʤʤΤǤζʤϿ褦ޤͤ档
ۤȤϡAfroRockפȤƺȤƤʤǡ
եΥ뤬ʤ
BMP᡼̤ƸǤʤĤʤä
ȤĤͳǹȤߤȤäΡȾüʤΤˤʤääƤǤ
ζʤϤ⤦٥롦BMPǺľ
֡ܥ롼ŪˤϤڤΤȻפäƤΤǡ
ᥤΤˤߤʤΰոʹΤǤ
129kbȷڤǤäƸ㤢ޤ󤫡


- Review -
skns
Mon, Jun 21, 1999 02:38:22(JST)
Bronze(skns)ηڤǤ褯ޤǡĤäƴǤ
ƼȤӤɾǤɤǤǤɤʤꤽǤ͡⤦Ƥ⤤ΤDzƤߤƤϤǤ礦㴳ˤʤޤ

proDEg
Mon, Jun 21, 1999 02:02:55(JST)
Silver(proDEg)äܥΥзϤζʤϣãĤʹʤǤ
ΨľʴۤȤơǤ
⡢̤Ǥʪ夲Ƥޤƥæ˹Ǥ
֤áƤƤ㤯ڤǤä17.1831֤ϵޤ
ޤyugosܿͤɤƤȤԤΰդդƤޤ

Army-TOM
Fri, Jun 25, 1999 14:17:44(JST)
Bronze(Army-TOM/die)ʤΤʤɡɥåɤιͤ
եΤˡ٤äƤ륤᡼
Ԥ϶餯֥եΥܥפȤ
θư˱ƶ줿ΤȻפޤ()

פ鷺򺸱˥Х󥭥󥰤ʤץ쥤
ޤʤ褦ʶʤǤ͡
եܥäСڤߤˤƤޤ()

die
Mon, Jun 21, 1999 10:12:14(JST)
WorldgrooveƤϤ뤬¼Ū
ska˶ᤤΤ롣̱²Ū
ꥺ಻ʤδĴȤʤäƤ⤢ä
Ի׵Ĥʥ롼ȯƤ褦ˤ
פ롣
ŪˤĤΥѡȤȿ
ǶʤƤ뤬Ϥ褤
ꥺ಻֥饹Ȥplayerο
ȤƤ롣äñĴʹ
⤳η̤ǶʤΩ
롼ȸȤϤʤʤ
ȤǤϤʤȼʬϻפΤ
ܶʤˤʤ饢եʥܥ
ͽäȤĤ⤷ǽʤ
ޤդƴߤȤ
ΤϤޤǤĿŪʰո


- Impression -
˳ mail
Tue, Nov 9, 1999 02:49:28(JST)
ΤSKAäݤʤǤ
Ǥ繥Ǥ
ʬŪˤ϶Ǥ⤤ȻפʤǤ͡
sin mail web
Thu, Sep 30, 1999 03:22:06(JST)
ޤDOMäƤʤ򥤥ץ줷ޤäsinǤ

BMSγڤǤ8ʬΤʤΤ򤤤Τ֤̯Ǥ͎ɥɥɥɥʥեڤʤ⤳̤ǤޤǽΤϤǤᥤԤƤޤ

˫ǤyugosˤȤäƤϥۥỦʎ
yanagi mail web
Wed, Sep 29, 1999 23:34:18(JST)
˰㤤ޤޤ
ᥤΥ֥饹ޤꥤƤʤ
yugos󼫿ȤȤääƤޤ꤫äݤȤΤΨľʴۤǤ
ġݣˡ mail web
Sun, Sep 5, 1999 19:04:17(JST)
ʬۤȤɤʤΤˡáƤƳڤǤ͡åΰ֤빽Ǥ礦ʤեߥΣУӣǤβáƤ褦ʷϵ⤢ޤष줬̣ˤʤäƤΤ򤤤ǤȡɤʤǤ礦ġ
ɹ mail
Sat, Jul 10, 1999 03:09:19(JST)
֥饹פǤϽ鴶ۤǤ
̤ϤۤȤɣʬǹƤƥϥ⤢ޤ̵ΤǤ
ƥݤʶĴˤɤäƤޤñĴʤΤǤ
򴶤ʤΤ֤̯Ǥ礦ϢǤ䳬ʤΤ褦
ƥ˥åɬ̵ΤǡáƤľ˳ڤޤ
̤ڤȤޤȴˤƤDL٤Ǥ礦
ܡСϴǤ͡
Ƥ󤤤 mail
Fri, Jul 2, 1999 20:30:29(JST)
ζʤäƲԤޤ͡
줫鲿Τ󤸤ʤߤʡ
줬ɤäʤΤʬޤ󤬡
ζʤ뤿ӤˤֳڤߡפʵʬˤʤǤ衣
줬ä餹ʾС
666 mail web
Thu, Jun 24, 1999 03:38:33(JST)
Ψľˤޤ
񤷤ñ̤Ƕʤ֤äƤ
ζʤʤ餳֤ʤȤ碌
ΥǤʤ󤯤ʤģ
ɾ⤦Ѳۤä
ɾʣ
NOV web
Wed, Jun 23, 1999 20:26:53(JST)
ʤ󤫡쥲äƴǤɡskaˤϥӡȤ­ʤȤǡηڤʤβڤˤϤʤäƤȻפޤ֤Ϥ⤦ä
aym mail web
Mon, Jun 21, 1999 23:30:26(JST)
ϡΥΥ깥Ǥ()

ʤȤʤۥ參Ȥ᡼ޤ()

ĤꤤޤХå󥰤ȥ١̡ƤƤΤۤڤȻפɤʤ^^;

clst@mail.com